Войти
Вертикальное озеленение квартиры своими руками
Возрожденный интерес к экостилю в интерьере пробудил во многих желание осуществить вертикальное озеленение в квартире собственными силами.

Озеленение квартиры своими руками


Возрожденный интерес к экостилю в интерьере пробудил во многих желание осуществить вертикальное озеленение в квартире собственными силами. Все условия для этого сегодня вполне доступны: материалы и растения для этих целей подобрать нетрудно. Однако живые мох, травы и цветы:
  • требуют специальных знаний по видам растений, правилам высадки и их дальнейшему содержанию
  • требуют создания специального микроклимата в помещении
  • могут подвергнуться заболеваниям;
  • могут испытывать дефицит света, подкормки или полива;
  • могут пострадать от животных или насекомых.

Озеленение в квартире
Современный создатель «висячих садов Семирамиды» предпочтет стабилизированные растения, с гарантией срока жизни и яркой гаммой красок  от 5 до 7 лет. Такой способ вертикального озеленения своими руками доступен каждому, у кого есть пара минут на то, чтобы сделать заказ по телефону или онлайн. Компания Specialgreen.ru рада предложить вам полный комплекс услуг по вертикальному озеленению в квартире, а также материалы для вашего самостоятельного творчества в сфере фитодизайна. 

Быть ближе к природе – в тренде


Модные тенденции в век развивающихся технологий обращают внимание на проблемы природы и ее красоту. Вертикальное озеленение в европейской квартире,  оформлении частных жилищ, коммерческих и развлекательных центров - не такая уж редкость.  
Если преобразить интерьер хочется, но времени на это не хватает, доверьте работу профессионалам –Specialgreen.ru. Выбрать модель для вертикального озеленения в своей квартире или офисе можно, ознакомившись с представленными в каталоге работами, а также обсудить возможность индивидуального проекта с нашими специалистами по телефону, онлайн или при личной встрече.

вертикальное озеленение своими руками

Вертикальное озеленение своими руками: важные советы


  1. Выбирайте уже готовые решения — панели из мха от Specialgreen.ru. Они помогут  выполнить Вам вертикальное озеленение своими руками быстро и легко. Мы уже произвели всю сложную работу по наклеиванию мха на нужную основу — Вам осталось только выбрать место в интерьере и прикрепить готовые моховые панели саморезами.
  2. Экономьте на цене, а не на качестве. Проверяйте всю информацию, связанную с продукцией, это убережет вас и ваших домочадцев от некачественных материалов, которые могут нанести урон вашему самочувствию и общему климату дома. Вертикальное озеленение в квартире стабилизированными растениями не должно стать рискованной авантюрой для здоровья и безопасности всех членов семьи. Продукция компании  Specialgrreen.ru имеет  все необходимые сертфикаты.
  3. Вертикальное озеленение в квартире не терпит суеты. Будьте осторожны при монтаже. Если вы не уверены, что справитесь, призовите на помощь профессионалов от Specialgreen.ru.

И самое главное: когда вы будете готовы произвести вертикальное озеленение в квартире самостоятельно, не пренебрегайте консультацией специалистов, если возникнут вопросы или затруднения. Компания Specialgreen.ru всегда рада помочь советом и делом на любом этапе вашего проекта!