Войти
Экостиль в интерьере
Что такое эко интерьер и как его реализовать в современных условиях знают немногие. Экология и новая философия дизайна.

Экостиль


Экостиль – слово и направление, смысл которого многие люди понимают даже на уровне интуиции. Но что такое эко интерьер и как его  реализовать в современных условиях знают немногие.
Экология и новая философия дизайна

А вы знаете, что такое экостиль?  Это не просто новое течение, это – новое мышление. Все чаще перед нами встает вопрос об экологической проблеме на нашей планете, ограниченности ее природных ресурсов. Если раньше люди предпочитали не задумываться об этом, то сейчас людям все больше и больше хочется быть ближе к природе, чувствовать свежесть ветра, свободу полей и созерцать чистоту небес. 
Подобные желания отразились и на дизайне интерьеров. Несколько лет назад начала прослеживаться тенденция к уменьшению всеобщей тяги к винилам, полимерам и акрилам. Люди стали понимать, что уют можно и нужно создавать с помощью натуральных природных материалов самостоятельно или с помощью профессионалов. В это самое время и возродился некогда позабытый экостиль в интерьере. 

экостиль фото

Наша компания поддерживает эту тенденцию и стремится к её развитию со времени своего основания в России – с 2009 года. Мы рады изготавливать  предложить вам нашу продукцию из натуральных материалов, гарантируя её качество, безопасность и долговечность. 
Жизнь в стиле  «эко» 

Эко интерьер имеет неоспоримое преимущество: он безопасен для здоровья людей, животных и а особенно – для детей. Интерьер, оформленный в эко стиле, также много говорит о хозяине квартиры, его взглядах и убеждениях по поводу живой природы. Оформляя квартиру дизайном экостиля, вы сможете:
  • дать свободу творчеству и выказать свою индивидуальность;
  • сделать что-нибудь из природных материалов своими руками.

экостиль фото
Также Вы можете обратиться к нам, и мы поможет найти что-нибудь полезное для вашего интерьера из обширного ассортимента товаров, или создать это специально для вас. 
Эко стиль в дизайне интерьера – один из наиболее востребованных и комфортных  в современном мире. Помещения, оформленные с учетом требования эко стиля, помогают расслабиться, окунуться в атмосферу спокойствия и душеного равновесия, склоняют заняться изучением себя и медитации.

Существует несколько правил при создании эко интерьера:
  1. 1. Нельзя загромождать пространство при использовании  эко стиля в интерьере.  Его главное и неизменное правило - должно быть много простора, чтобы можно было ощущать свободу.
  2. 2.  Освещение по правилам эко интерьера должно быть яркое. Свет должен проникать в самый темный уголок Вашего уютного дома.
  3. 3. Экостиль  - это использование только качественных натуральных природных материалов.
  4. 4. Дизайн экостиля предполагает употребление мягких красок в интерьере – песочных, кремовых, белых оттенков,  также использование различных оттенков дерева или травы.
  5. 5. И, конечно, последнее в списке, но, наверное, первое по важности, дизайн квартиры или дома в эко стиле должен изобиловать натуральными растениями и элементами декора.

Приобрести такие элементы в стиле «эко» и предлагает интернет магазин Specialgree.ru, фотографии которых вы можете найти на  сайте. Наши  менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас на тему подбора того или иного элемента для вашего эко интерьера. 

экостиль фото в интерьере
Пусть Ваша квартира станет маленьким уголком природы, где вы сможете отдохнуть, почувствовать себя частью природы. Оформляя квартиру в эко стиле, вы будете ощущать себя жителем волшебного леса, где за каждым движением и дуновением может скрываться настоящая сказка.  Подарите ее себе и близким, выбрав у нас те товары, которые помогут смогут Вам в нее погрузиться.