Войти
Тренд : Листья и Тропический стиль в интерьере
Зеленый декор завоевывает все новые позиции!

Tренд : Листья и Тропический стиль


Зеленый декор завоевывает все новые позиции! Зеленые орнаменты можно встретить в интерьерах от модных дизайнеров, на ведущих мировых выставках, на подиумах и в модных магазинах. В этом обзоре мы хотим представить вам главные лиственные тренды и потрясающие возможно для декора из стабилизированных растений.


Обои с лиственным принтом


Обои с тропическим и лиственным принтом стали абсолютным хитом нескольких последних сезонов. Лиственные мотивы прочно закрепились в работах ведущих дизайнеров и декораторов. Например, коллекцию обоев с тропическими узорами выпустил дом Кристиана Лакруа. В качестве более оригинальной версии прочтения этого тренда можно встретить стены, декорированными тропическими листьями, как своеобразными живыми узорами.


Обои из коллекции Кристиан Лакруа   Обои из коллекции Кристиан Лакруа.jpg


Листья финика Specialgreen

       
 


Листья Финика стабилизированные

Листья натуральной пальмы, которые благодаря инновационной технологии стабилизации не требуют никакого полива и ухода от 3 до 5 лет. Стабилизированные растения — идеальный вариант для создания природных акцентов в интерьере без хлопот.

Смотреть в каталоге





Крупная декоративная листва в интерьере


Тропический тренд поддерживает простой, изящный и очень модный декоративный прием - крупная декоративная листва в вазе. Роскошный пальмовый лист может украсить, как интерьер в тропическом стиле, так и выгодно подчеркнет стиль хай-тек. Преимущество стабилизированных листьев - они не требуют воды и не увядают несколько лет.


  Пальмовый лист в интерьере.jpg  Декор из тропических листьев


Картинка.jpg

       
 


Листья Вашингтонии стабилизированные

Листья натуральной пальмы, которые благодаря инновационной технологии стабилизации не требуют никакого полива и ухода от 3 до 5 лет. Стабилизированные растения — идеальный вариант для создания природных акцентов в интерьере без хлопот.

Смотреть в каталоге





Пальмы в интерьере


Главный атрибут тропического настроения в интерьере - пальмы! В каталоге Specialgreen.ru вы найдете самые различные варианты и формы пальм. Каждое дерево мы изготавливаем вручную под заказ, поэтому дерево возможно выполнить практически в любом размере и форме. Стабилизированная пальма безусловно станет ярким акцентом интерьера - будь то модный тропический стиль или стиль модерн. Наши пальмы абсолютно натуральные, но не требуют ухода и полива, сохраняя красоту на несколько лет.


  Пальма в интерьере.jpg  Пальмы в интерьере


Стабилизированая пальма куст

       
 


Стабилизированная финиковая кустовая пальма

Дерево из стабилизированных финиковых веток и натуральной коры высотой 200-220 см. Натуральное растение, которое благодаря инновационной технологии не требует никакого полива, освещения, ухода от 3 до 7 лет. Крона деревьев сделана вручную российскими мастерами Specialgreen.ru.

Смотреть в каталоге





Картины и панно из листьев


Другой тренд, поддерживающий лиственную тему в интерьере - это картины и панно из листьев. В этой технике могут быть выполнены, как отдельные декоративные элементы и картины, так и целые стены и крупные композиции. Основой могут стать листья или лепестки роз или микс различных материалов. Благодаря уникальным свойствам стабилизированных растений эти уникальные объекты не требуют ухода и полива, могут располагаться в темных помещениях.  Богатый ассортимент стабилизированных материалов в нашем ассортименте поможет воплотить практически любую дизайнерскую идею от простого орнамента из одно вида листьев до уникальных сочетаний, сложных композиций, фотозон и масштабных панно.


картина из стабилизированных лепестков   картина из стабилизированных лепестков  картина из стабилизированных листьев


картина из стабилизированных листьев

       
 

Зеленая картина из Листьев Чистеца

 Картина выложенная из стабилизированных листьев чистеца, размером 30х30 см. Не требует ухода и полива, может располагаться в темных помещениях, сохраняет красоту от 3 до 7 лет. Сделана вручную российскими мастерами Specialgreen.ru.

Смотреть в каталоге





Листья и тропические мотивы в свадебном декоре

 

Главные тренды свадебного декора последних сезонов - тропические и лесные стили. Особенно эффектно элементы из натуральных растений смотрятся на фотографиях. Именно поэтому листья и травы часто становятся основой для украшения фотозон и создания фотофонов. Выгодная особенность стабилизированных материалов - при 100% натуральности они не увядают годами, а значит выдержат и долгую подготовку и несколько дней фотосессии. Это отличный выбор для профессионалов свадебной индустрии, ведь декор и стабилизированных растений можно использовать не один раз.

фотозона из листьев  фотозона из листьев

04d24c650eaed66859ddc3f2050843ec.jpg  2d7eb8420d7f1a6442c031284b9aff36.jpg

Фото по материалам сайта Pinterest



Предлагаем вам оживить свое пространство или украсить торжество оригинальным декором из стабилизированных листьев и трав. В нашем каталоге вы сможете найти широкий выбор стабилизированных растений. Опытные мастера Speialgreen.ru создадут композиции по вашему  индивидуальному заказу любого размера и формы из любых материалов нашего каталога.

Свяжитесь с нами для расчета заказа:

Без воды, Без ухода, Надолго. Specialgreen.ru


Контакты:

Москва: 8 (916) 837-7000
СПб: 8 (812) 309-98-30
По России (бесплатно) 8-800-333-0-338

ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО SPECIALGREEN.RU