Войти
ЗЕЛЕНЫЕ СТЕНЫ — МОДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ФИТОДИЗАЙНА!
Вы можете творить и создавать свои Зеленые стены в духе европейского фитодизайна.

Вы можете творить и создавать свои Зеленые стены в духе европейского фитодизайна используя стабилизированные растения!
 Преимущества таких зеленых стен по сравнению с живыми очевидны:
-не требуют системы полива не чувствительны к количеству света, что важно для коммерческих помещений, ресторанов и бизнес-центров, особенно малоосвещенных; 
-нет риска развития грибковых заболеваний у растений;
-нет риска распространения насекомых.

 Такие стены более долговечны и менее прихотливы в уходе. Для обладателя Зеленой стены затраты на поддержание красоты несравненно ниже по - сравнению со стенами изготовленными из живых растений. 
В ассортименте ООО "Особые цветы" Вы найдете, как отдельные элементы (мох, травы, ветви) для создания "Зеленых стен", так и сможете заказать их дизайн, изготовление и монтаж.

Зеленая стена формируется из натуральных стабилизированных растений. Основой служит стабилизированный мох. Окончательная стоимость зависит от степени наполнения травами, ветками, листьями. Цена формирутеся после выбора варианта, подтверждения эскиза и точного расчета требуемых затрат и материалов. 

Позвоните или напишите и наши специалисты проконсультируют Вас на предмет изготовления Зеленых стен.

 Скачать презентацию по Зеленым стенам

На фотографиях представлены наши проекты по оформлению Зелеными стенами  Ресторан "Уголек" г. Москва, Ресторан "Черри" г. Москва, работа нашего клиента Борисовой Полины бренд волл "Активия" г. Новосибирск
14.jpg
 46.jpg 
 38.jpg  IMG_0274.JPG
 71.jpg
                      80.jpg