Графичный, монохромный, современный интерьер и островок живой природы в каменных джунглях. Для нового выпуска передачи "Квартирный вопрос" мы создали инновационный сад из натуральных трав и мха, не требующих системы полива.


Смотреть больше фото с проекта
10 марта в эфире НТВ вместе с командой "квартирного вопроса", мы создавали интерьер гостиной в современной стиле. В гостиной для больших компаний авторы проекта смешали брутальные и холодные материалы – камень, бетон, стекло и зеркала, три цвета – белый, серый и графит.
Зеленая фитостена привнесла нотку свежести в каменные джунгли. Ее мастера Specialgreen изготовили специально для этого проекта, в качестве базы использовали мох пластами, а фактурный природный рисунок создают мох кочками и ажурный плющ. Все растения абсолютно натуральные, но благодаря стабилизации не требуют ухода и полива, сохраняя красоту на долгие годы.
Товары Specialgreen.ru, использованные в проекте:

Зеленые сады из мха пластами с травами
|
Наша компания, являясь прямым поставщиком и крупным импортером стабилизированных материалов в России, приглашает к сотрудничеству дизайнеров, флористов, а также организации и частных заказчиков к инновационному декорированию интерьеров стабилизированными растениями!
Без воды, Без ухода, Надолго. Specialgreen.ru
Контакты:
Москва: 8 (916) 837-7000СПб: 8 (812) 309-98-30
По России (бесплатно) 8-800-333-0-338
ПОСМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО SPECIALGREEN.RU