Войти
Темно-зеленый ягель Nordic в графичном интерьере

Команда Specialgreen.ru вновь участвует в передаче "Квартирный вопрос". 30 апреля в эфире НТВ вместе с дизайнером Михаилом Новинским мы будем создавать смелый и современный интерьер гостиной, в пространстве которой появятся шкаф-скала, гигантский бирюзовый куб и панно из  стабилизированных растений. 


IMG_9894.jpg
     

Одно из пожеланий героев новой телепеределки - сделать интерьер в нейтральных тонах, но непременно с яркими акцентами. Для этого проекта мы выбрали стабилизированный ягель Nordic в насыщенном темно-зеленом оттенке, панно из которого и станет важным акцентом в графичном интерьере.

Стабилизированный ягель Nordic Specialgreen - новинка в нашем ассортименте, но уже успевшая завоевать популярность. Nordic сочетает в себе лучшие качества стабилизированного мха - натуральность, экологичность, отсутствие ухода и долгий срок эксплуатации. Благодаря технологии стабилизации на глицерине Nordic на годы сохраняет мягкость и эластичность, не увядает, не подсыхает и не требует абсолютно никакого ухода! Одна из  особенностей этого мха - яркие насыщенные пигменты, не выцветающие со временем. 

Панно из ягеля для этого интерьера мастера Specialgreen создавали вручную по индивидуальным размерам и устанавливается на месте.



photo_preview.jpg


 

Михаил Новинский. Архитектор-дизайнер, основатель и руководитель студии MNdesign

Специализируется на проектировании интерьеров в современных стилях – минимализм, contemporary, лофт и др. Член гильдии художественного проектирования Московского Союза Художников. Лауреат и номинант премий Interia Awards, Лучший интерьер (Союза Архитекторов России), Pinwin, Best Office Awards, других российских и международных конкурсов в области дизайна. Постоянный участник телепрограмм «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на НТВ.


Приглашаем к просмотру! 

ЭФИР ПРОГРАММЫ:
30 апреля 2018
12.00
НТВ